当前页面: 首页 > 耒阳市教育局 > 信息公开 > 人事信息
根据《2020年耒阳市公开招聘教师公告》规定,现将2020年公开招聘教师考察结果公告如下。
入围考察394人,考察合格349人,放弃考察45人,具体见附件。
耒阳市教师招聘工作领导小组办公室
2020年10月20日
附件:2020年耒阳市公开招聘教师考察结果花名册
序号 | 姓名 | 性别 | 报考学段 | 报考单位 | 报考岗位 | 考察结果 |
1 | 黄玮楚 | 女 | 幼儿园 | 蔡子池街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
2 | 刘静 | 女 | 幼儿园 | 蔡子池街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
3 | 刘淑珍 | 女 | 幼儿园 | 大和圩乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
4 | 万露 | 女 | 幼儿园 | 大和圩乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
5 | 吴佳 | 女 | 幼儿园 | 大义镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
6 | 罗娇 | 女 | 幼儿园 | 大义镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
7 | 曾志 | 女 | 幼儿园 | 淝田镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
8 | 罗诗慧 | 女 | 幼儿园 | 淝田镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
9 | 李思思 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 美术 | 合格 |
10 | 罗旭 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 美术 | 合格 |
11 | 廖志豪 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 数学 | 合格 |
12 | 廖嘉盛 | 男 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 数学 | 合格 |
13 | 陈洁茹 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 数学 | 合格 |
14 | 沈倩 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 体育 | 合格 |
15 | 刘美玲 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 语文 | 合格 |
16 | 文敏 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 语文 | 合格 |
17 | 贺小叶 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 语文 | 合格 |
18 | 颜珊珊 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校若兰小学 | 语文 | 放弃 |
19 | 汪千渝 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校中豪小学 | 美术 | 合格 |
20 | 黄丛欣 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校中豪小学 | 数学 | 合格 |
21 | 曾翀 | 男 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校中豪小学 | 体育 | 合格 |
22 | 王熹瑞 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校中豪小学 | 语文 | 合格 |
23 | 廖友谊 | 女 | 小学 | 耒阳市蔡子池街道办事处中心学校中豪小学 | 语文 | 合格 |
24 | 谭亚鹏 | 男 | 初中 | 耒阳市大和圩乡雅江学校 | 数学 | 合格 |
25 | 廖翠平 | 女 | 小学 | 耒阳市大和圩乡雅江学校 | 数学 | 合格 |
26 | 刘仁飞 | 男 | 初中 | 耒阳市大和圩乡雅江学校 | 语文 | 合格 |
27 | 罗桂 | 女 | 初中 | 耒阳市大和圩乡雅江学校 | 语文 | 合格 |
28 | 林玲 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校芭蕉小学 | 美术 | 合格 |
29 | 曹宇翔 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校芭蕉小学 | 数学 | 合格 |
30 | 殷婕妤 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校芭蕉小学 | 音乐 | 合格 |
31 | 陈丽 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校高塘小学 | 数学 | 合格 |
32 | 袁艺绮 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校高塘小学 | 英语 | 合格 |
33 | 贺瑾 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校石壕小学 | 音乐 | 合格 |
34 | 阳华清 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校石壕小学 | 语文 | 合格 |
35 | 陈昭雪 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校水口小学 | 数学 | 合格 |
36 | 喻接贵 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校水口小学 | 英语 | 合格 |
37 | 欧阳燕 | 女 | 小学 | 耒阳市大市镇中心学校水口小学 | 语文 | 放弃 |
38 | 邓媛 | 女 | 小学 | 耒阳市大义镇中心学校红泉小学 | 语文 | 放弃 |
39 | 周碧容 | 女 | 小学 | 耒阳市大义镇中心学校红泉小学 | 语文 | 合格 |
40 | 潘虹霖 | 女 | 初中 | 耒阳市大义镇中学 | 语文 | 合格 |
41 | 李曼 | 女 | 初中 | 耒阳市导子镇沙明学校 | 英语 | 合格 |
42 | 刘红秀 | 女 | 初中 | 耒阳市导子镇浔江中学 | 地理 | 合格 |
43 | 黄石富 | 男 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校导子中心完小 | 体育 | 合格 |
44 | 陈淑芳 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校横塘小学 | 数学 | 合格 |
45 | 宋晓翠 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校横塘小学 | 英语 | 合格 |
46 | 张礼丽 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校横塘小学 | 语文 | 合格 |
47 | 郭洁 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校横塘小学 | 语文 | 放弃 |
48 | 梁元花 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校群联小学 | 数学 | 合格 |
49 | 刘吉纳 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校上古小学 | 英语 | 合格 |
50 | 彭艳 | 女 | 小学 | 耒阳市导子镇中心学校上古小学 | 语文 | 合格 |
51 | 肖慧鹏 | 男 | 初中 | 耒阳市导子镇中学 | 化学 | 合格 |
52 | 李谷娟 | 女 | 初中 | 耒阳市导子镇中学 | 历史 | 合格 |
53 | 谷平 | 女 | 初中 | 耒阳市导子镇中学 | 英语 | 合格 |
54 | 石芬 | 女 | 初中 | 耒阳市导子镇中学 | 语文 | 合格 |
55 | 周慧 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 地理 | 合格 |
56 | 曹婷 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 地理 | 合格 |
57 | 邓丽婷 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 生物 | 合格 |
58 | 刘娟 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 生物 | 合格 |
59 | 张赠印 | 男 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 数学 | 合格 |
60 | 彭琛 | 男 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 数学 | 合格 |
61 | 谢莹 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 数学 | 合格 |
62 | 唐姣 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 体育 | 合格 |
63 | 谢小光 | 男 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 物理 | 合格 |
64 | 杨刚毅 | 男 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 物理 | 合格 |
65 | 曹丹旭 | 男 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 物理 | 合格 |
66 | 卢瑶 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 心理学 | 合格 |
67 | 滕雪梅 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 心理学 | 合格 |
68 | 孙欣 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 心理学 | 合格 |
69 | 陈鑫狄 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 政治 | 合格 |
70 | 罗家梅 | 女 | 高中 | 耒阳市第二中学 | 政治 | 合格 |
71 | 郑玉 | 女 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 地理 | 合格 |
72 | 汤文祥 | 男 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 化学 | 合格 |
73 | 刘娟 | 女 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 生物 | 放弃 |
74 | 罗满圆 | 男 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 数学 | 合格 |
75 | 吕敬伟 | 男 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 体育 | 放弃 |
76 | 陈璇 | 女 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 英语 | 合格 |
77 | 彭春燕 | 女 | 初中 | 耒阳市第三中学 | 语文 | 合格 |
78 | 岳思妮 | 女 | 初中 | 耒阳市第十中学 | 美术 | 合格 |
79 | 满敏芳 | 女 | 初中 | 耒阳市第十中学 | 数学 | 合格 |
80 | 戴明凤 | 女 | 初中 | 耒阳市第十中学 | 英语 | 合格 |
81 | 钟莹 | 女 | 高中 | 耒阳市第四中学 | 历史 | 合格 |
82 | 王双苗 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 地理 | 合格 |
83 | 谢力 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 历史 | 合格 |
84 | 段菁菁 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 生物 | 合格 |
85 | 刘缘 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
86 | 邹仕豪 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
87 | 罗少华 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
88 | 彭惠敏 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
89 | 李主龙 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
90 | 胡超 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 数学 | 合格 |
91 | 谭香梅 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 物理 | 合格 |
92 | 陈子轩 | 男 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 物理 | 合格 |
93 | 谢璇 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 心理学 | 合格 |
94 | 谭倩 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 英语 | 合格 |
95 | 刘慧 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 英语 | 合格 |
96 | 李思 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 语文 | 合格 |
97 | 邓梦薇 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 语文 | 合格 |
98 | 谢阶玉 | 女 | 高中 | 耒阳市第一中学 | 政治 | 合格 |
99 | 谢小春 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校大桥小学 | 数学 | 放弃 |
100 | 黄洁 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校大桥小学 | 语文 | 合格 |
101 | 谭颖 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校大桥小学 | 语文 | 合格 |
102 | 黄娟 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校枫泉小学 | 英语 | 放弃 |
103 | 袁梦婷 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校湖塘小学 | 数学 | 合格 |
104 | 周琪 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校湖塘小学 | 语文 | 合格 |
105 | 王佳 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校上石小学 | 语文 | 合格 |
106 | 胡小燕 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校汤泉小学 | 语文 | 合格 |
107 | 喻姣 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校小田小学 | 数学 | 合格 |
108 | 伍玲 | 女 | 小学 | 耒阳市东湖圩镇中心学校小田小学 | 语文 | 合格 |
109 | 周芬 | 女 | 小学 | 耒阳市公平圩镇中心学校白露小学 | 数学 | 合格 |
110 | 周志宏 | 女 | 小学 | 耒阳市公平圩镇中心学校白露小学 | 语文 | 合格 |
111 | 刘小芳 | 女 | 小学 | 耒阳市公平圩镇中心学校花禾小学 | 语文 | 合格 |
112 | 刘芝 | 女 | 小学 | 耒阳市公平圩镇中心学校小泉小学 | 数学 | 合格 |
113 | 李芝 | 女 | 小学 | 耒阳市公平圩镇中心学校小泉小学 | 语文 | 合格 |
114 | 史小林 | 男 | 小学 | 耒阳市黄市镇中心学校大河小学 | 数学 | 合格 |
115 | 陈韵洁 | 女 | 小学 | 耒阳市黄市镇中心学校大河小学 | 语文 | 合格 |
116 | 谢秀云 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 化学 | 合格 |
117 | 何乐 | 男 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 历史 | 放弃 |
118 | 唐玉 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 生物 | 合格 |
119 | 黄呈碧 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 数学 | 合格 |
120 | 陈豪 | 男 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 数学 | 合格 |
121 | 周华玉 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 体育 | 合格 |
122 | 何扬名 | 男 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 物理 | 合格 |
123 | 李花萍 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 英语 | 放弃 |
124 | 麻利帆 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 语文 | 放弃 |
125 | 伍美秋 | 女 | 初中 | 耒阳市黄市镇中学 | 语文 | 放弃 |
126 | 梁洁 | 女 | 初中 | 耒阳市鹿峰学校 | 历史 | 合格 |
127 | 唐嘉 | 男 | 小学 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 数学 | 放弃 |
128 | 刘宇霖 | 男 | 初中 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 数学 | 合格 |
129 | 梁博强 | 男 | 初中 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 体育 | 合格 |
130 | 陈迎港 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 体育 | 放弃 |
131 | 曾芬清 | 女 | 初中 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 物理 | 合格 |
132 | 蒋灵芝 | 女 | 初中 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 音乐 | 合格 |
133 | 李金容 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 语文 | 合格 |
134 | 唐元元 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 语文 | 合格 |
135 | 王梦君 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 语文 | 合格 |
136 | 昌晴 | 女 | 初中 | 耒阳市马水镇坪田学校 | 语文 | 合格 |
137 | 资花 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校江塘小学 | 数学 | 合格 |
138 | 陆琦 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校马水中心完小 | 体育 | 合格 |
139 | 姚俐 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校桥头小学 | 英语 | 合格 |
140 | 何娟 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校泉边小学 | 语文 | 合格 |
141 | 刘婷 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校膳田小学 | 英语 | 合格 |
142 | 王璐璐 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校小芬小学 | 数学 | 合格 |
143 | 曹城议 | 男 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校小芬小学 | 语文 | 合格 |
144 | 阳晶晶 | 女 | 小学 | 耒阳市马水镇中心学校洲陂小学 | 语文 | 放弃 |
145 | 刘娟 | 女 | 初中 | 耒阳市马水镇洲陂中学 | 数学 | 合格 |
146 | 曹佳玲 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 地理 | 合格 |
147 | 刘强 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 地理 | 合格 |
148 | 陈坚鹏 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 地理 | 放弃 |
149 | 董娅 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 历史 | 合格 |
150 | 郑军 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 历史 | 合格 |
151 | 周芳璐 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 历史 | 合格 |
152 | 洪慧敏 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 美术 | 放弃 |
153 | 彭榕 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 美术 | 合格 |
154 | 陈建桥 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 生物 | 合格 |
155 | 马文颖 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 生物 | 合格 |
156 | 周哲 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 生物 | 合格 |
157 | 温永芝 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 数学 | 合格 |
158 | 伍坤灵 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 数学 | 合格 |
159 | 曾文杰 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 数学 | 合格 |
160 | 李国飞 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 体育 | 合格 |
161 | 贺金平 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 体育 | 合格 |
162 | 梁巍 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 物理 | 合格 |
163 | 邓慕华 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 音乐 | 放弃 |
164 | 李欢 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 音乐 | 合格 |
165 | 阳洁琳 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 英语 | 合格 |
166 | 刘金寒 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 英语 | 合格 |
167 | 易洋婷 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 英语 | 放弃 |
168 | 廖娅男 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 语文 | 放弃 |
169 | 贺嘉欣 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 语文 | 合格 |
170 | 卜小芳 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 语文 | 合格 |
171 | 邓柳 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 语文 | 合格 |
172 | 张正伟 | 男 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 政治 | 合格 |
173 | 邓亚男 | 女 | 初中 | 耒阳市欧阳海学校 | 政治 | 合格 |
174 | 陈慧鑫 | 女 | 初中 | 耒阳市仁义镇罗渡中学 | 地理 | 合格 |
175 | 杨玲 | 女 | 初中 | 耒阳市仁义镇罗渡中学 | 英语 | 合格 |
176 | 罗素梅 | 女 | 初中 | 耒阳市仁义镇罗渡中学 | 英语 | 合格 |
177 | 何静 | 女 | 初中 | 耒阳市仁义镇罗渡中学 | 语文 | 合格 |
178 | 尹赞 | 男 | 小学 | 耒阳市仁义镇中心学校安和小学 | 数学 | 合格 |
179 | 彭超 | 男 | 小学 | 耒阳市仁义镇中心学校党田小学 | 数学 | 合格 |
180 | 罗丽萍 | 女 | 小学 | 耒阳市仁义镇中心学校党田小学 | 语文 | 合格 |
181 | 谢园丽 | 女 | 小学 | 耒阳市仁义镇中心学校渡江小学 | 语文 | 合格 |
182 | 谢麒 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 历史 | 合格 |
183 | 朱柳婕 | 女 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 生物 | 合格 |
184 | 袁国粮 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 生物 | 放弃 |
185 | 吴楠 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 数学 | 放弃 |
186 | 黄亚娟 | 女 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 数学 | 放弃 |
187 | 唐俊杰 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 数学 | 合格 |
188 | 刘炎鑫 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 体育 | 合格 |
189 | 伍杰 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 体育 | 合格 |
190 | 徐晓媛 | 女 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 英语 | 合格 |
191 | 颜丽 | 女 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 英语 | 合格 |
192 | 伍鹏 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇石准中学 | 政治 | 合格 |
193 | 许紫建 | 男 | 初中 | 耒阳市三都镇中学 | 数学 | 合格 |
194 | 刘聘 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 地理 | 合格 |
195 | 李璇 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 地理 | 合格 |
196 | 刘卫国 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 化学 | 合格 |
197 | 罗琴 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 历史 | 合格 |
198 | 张博 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 历史 | 合格 |
199 | 黄瑞昀 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 美术 | 合格 |
200 | 贺国秀 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 生物 | 合格 |
201 | 谢哲 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 生物 | 合格 |
202 | 刘婷 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 放弃 |
203 | 罗珂 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 放弃 |
204 | 黄梦媛 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 合格 |
205 | 张婧 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 放弃 |
206 | 周静 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 合格 |
207 | 廖红艳 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 合格 |
208 | 王思嘉 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 合格 |
209 | 张尧达 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 数学 | 合格 |
210 | 罗慧成 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 体育 | 合格 |
211 | 邬露珠 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 物理 | 放弃 |
212 | 蔡悠 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 物理 | 合格 |
213 | 谭长茂 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 物理 | 放弃 |
214 | 陈金辉 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 音乐 | 合格 |
215 | 周波 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 英语 | 合格 |
216 | 曾琦 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
217 | 熊琦 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
218 | 罗芬 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
219 | 韦芊 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
220 | 陆一华 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
221 | 伍子理 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 语文 | 合格 |
222 | 黄子政 | 男 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 政治 | 合格 |
223 | 曾洁 | 女 | 初中 | 耒阳市实验中学五里牌分校 | 政治 | 合格 |
224 | 谢玲子 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校东鹿小学 | 数学 | 合格 |
225 | 曾珊珊 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校里王小学 | 数学 | 合格 |
226 | 贺爱枚 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校新和小学 | 语文 | 合格 |
227 | 贺平 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校阳光小学 | 数学 | 合格 |
228 | 周雪姣 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校竹市小学 | 数学 | 合格 |
229 | 郭百炼 | 女 | 小学 | 耒阳市水东江街道办事处中心学校竹市小学 | 语文 | 合格 |
230 | 董志强 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 地理 | 合格 |
231 | 欧阳钰 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 地理 | 合格 |
232 | 蒋扬琴 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 地理 | 合格 |
233 | 肖萍 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 地理 | 合格 |
234 | 谭玉娜 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 化学 | 合格 |
235 | 蒋冰 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 化学 | 合格 |
236 | 周冬兰 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 化学 | 合格 |
237 | 李龙 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 化学 | 合格 |
238 | 何文杰 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 历史 | 放弃 |
239 | 吴洋欢 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 美术 | 放弃 |
240 | 曹萱 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 生物 | 合格 |
241 | 夏燕 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 生物 | 合格 |
242 | 曾丽娟 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 生物 | 合格 |
243 | 谢慧芳 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 生物 | 合格 |
244 | 梁红 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
245 | 唐婷玉 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
246 | 谢思维 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
247 | 肖阿妮 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
248 | 阳望成 | 男 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
249 | 李雅丽 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
250 | 谢可 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
251 | 王智祥 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
252 | 胡洁 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 数学 | 合格 |
253 | 苏仕林 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 体育 | 合格 |
254 | 李志 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 体育 | 合格 |
255 | 吴锦鹏 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 物理 | 合格 |
256 | 李贤超 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 心理学 | 合格 |
257 | 黄菊艳 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 信息技术 | 合格 |
258 | 李杨帆 | 男 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 音乐 | 合格 |
259 | 谢薇 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
260 | 梁湘 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
261 | 谢璇 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
262 | 李秋娥 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
263 | 邹曦 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
264 | 刘黄慧 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
265 | 蒋碧琦 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
266 | 邓金梅 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 英语 | 合格 |
267 | 罗琦 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
268 | 谢绿艳 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
269 | 彭芊 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
270 | 廖燕华 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
271 | 肖硕 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
272 | 黄丽芬 | 女 | 初中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
273 | 伍莉 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
274 | 谷芳 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
275 | 谷娟 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 语文 | 合格 |
276 | 龚丽 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 政治 | 合格 |
277 | 李珂 | 女 | 高中 | 耒阳市水东江街道办事处中学 | 政治 | 合格 |
278 | 范秋月 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校城背小学 | 语文 | 合格 |
279 | 李金丽 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校山碧小学 | 数学 | 合格 |
280 | 朱建华 | 男 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校寿洲小学 | 数学 | 合格 |
281 | 肖芳 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校寿洲小学 | 数学 | 放弃 |
282 | 曹正 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校寿洲小学 | 英语 | 合格 |
283 | 邝姣 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校寿洲小学 | 语文 | 合格 |
284 | 丁伟刚 | 男 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校太平圩中心完小 | 信息技术 | 合格 |
285 | 谷少群 | 女 | 小学 | 耒阳市太平圩乡中心学校太平圩中心完小 | 英语 | 合格 |
286 | 贺佐坤 | 男 | 初中 | 耒阳市太平圩乡中学 | 历史 | 合格 |
287 | 张俏 | 女 | 特殊教育 | 耒阳市特殊教育学校 | 计算机网络 | 合格 |
288 | 高玉萍 | 女 | 特殊教育 | 耒阳市特殊教育学校 | 特殊教育 | 放弃 |
289 | 陈玉 | 女 | 特殊教育 | 耒阳市特殊教育学校 | 特殊教育 | 合格 |
290 | 刘丽娟 | 女 | 特殊教育 | 耒阳市特殊教育学校 | 特殊教育 | 合格 |
291 | 谭梦洁 | 女 | 小学 | 耒阳市五里牌街道办事处中心学校五里牌小学 | 数学 | 合格 |
292 | 周艳 | 女 | 小学 | 耒阳市五里牌街道办事处中心学校五里牌小学 | 体育 | 合格 |
293 | 谷广祥 | 男 | 小学 | 耒阳市五里牌街道办事处中心学校五里牌小学 | 信息技术 | 合格 |
294 | 王欢 | 女 | 小学 | 耒阳市五里牌街道办事处中心学校五里牌小学 | 语文 | 合格 |
295 | 李艳 | 女 | 小学 | 耒阳市五里牌街道办事处中心学校五里牌小学 | 语文 | 合格 |
296 | 赵磊 | 男 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 地理 | 放弃 |
297 | 贺琦 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 地理 | 合格 |
298 | 徐欢 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 地理 | 合格 |
299 | 唐为庸 | 男 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 化学 | 合格 |
300 | 贺珍 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 历史 | 合格 |
301 | 李小倩 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 历史 | 合格 |
302 | 龙洁 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 历史 | 合格 |
303 | 曾智知 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 历史 | 合格 |
304 | 袁钰娟 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 生物 | 合格 |
305 | 徐丽艳 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 生物 | 合格 |
306 | 邓湘瑰 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 生物 | 合格 |
307 | 谢高威 | 男 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 数学 | 合格 |
308 | 资博文 | 男 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 物理 | 合格 |
309 | 廖芳璐 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 物理 | 合格 |
310 | 王涛 | 男 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 物理 | 合格 |
311 | 李娇 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 英语 | 合格 |
312 | 刘丹妮 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 英语 | 合格 |
313 | 刘依倩 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 英语 | 合格 |
314 | 周洋凤 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 英语 | 合格 |
315 | 王慧贤 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 英语 | 合格 |
316 | 江国琼 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 政治 | 合格 |
317 | 李佳璇 | 女 | 高中 | 耒阳市武广实验高级中学 | 政治 | 合格 |
318 | 王晶 | 女 | 小学 | 耒阳市西湖学校 | 美术 | 合格 |
319 | 谢友情 | 女 | 小学 | 耒阳市西湖学校 | 数学 | 合格 |
320 | 胡加祥 | 男 | 小学 | 耒阳市西湖学校 | 体育 | 合格 |
321 | 周豪睿 | 女 | 小学 | 耒阳市西湖学校 | 语文 | 合格 |
322 | 何斯琪 | 女 | 小学 | 耒阳市西湖学校 | 语文 | 合格 |
323 | 廖茜 | 女 | 小学 | 耒阳市小水镇中心学校泮塘小学 | 英语 | 合格 |
324 | 曾婧 | 女 | 小学 | 耒阳市小水镇中心学校四都小学 | 英语 | 合格 |
325 | 史白鸽 | 女 | 初中 | 耒阳市小水镇中学 | 地理 | 合格 |
326 | 谢复缘 | 男 | 初中 | 耒阳市小水镇中学 | 生物 | 合格 |
327 | 蒋军 | 男 | 初中 | 耒阳市小水镇中学 | 数学 | 合格 |
328 | 欧阳婷 | 女 | 初中 | 耒阳市小水镇中学 | 数学 | 合格 |
329 | 蒋平 | 男 | 初中 | 耒阳市永济镇中学 | 数学 | 放弃 |
330 | 雷丽 | 女 | 初中 | 耒阳市余庆街道办事处磨形学校 | 政治 | 合格 |
331 | 李小燕 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校沙头小学 | 数学 | 合格 |
332 | 罗瑜岸 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校沙头小学 | 语文 | 合格 |
333 | 李俏 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校沙头小学 | 语文 | 合格 |
334 | 周彦妮 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校泗门洲小学 | 语文 | 合格 |
335 | 谢婷 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校泗门洲小学 | 语文 | 合格 |
336 | 陆丽娟 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校灶市小学 | 数学 | 合格 |
337 | 谢振 | 男 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校灶市小学 | 数学 | 合格 |
338 | 匡飞云 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校灶市小学 | 语文 | 合格 |
339 | 银秀丽 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校灶市小学 | 语文 | 合格 |
340 | 徐妍 | 女 | 小学 | 耒阳市灶市街街道办事处中心学校灶市小学 | 语文 | 合格 |
341 | 刘程 | 男 | 初中 | 耒阳市长坪乡石枧中学 | 体育 | 合格 |
342 | 罗杨 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校鲁塘小学 | 数学 | 合格 |
343 | 王康丽 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校鹿子小学 | 数学 | 合格 |
344 | 周娟 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校鹿子小学 | 语文 | 合格 |
345 | 崔美玲 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校马形小学 | 数学 | 放弃 |
346 | 彭海香 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校马形小学 | 英语 | 合格 |
347 | 吴法容 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校神岭小学 | 数学 | 合格 |
348 | 彭晓兰 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校潭湖小学 | 英语 | 合格 |
349 | 陶晓慧 | 女 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校潭湖小学 | 语文 | 合格 |
350 | 刘学奇 | 男 | 小学 | 耒阳市长坪乡中心学校西岭小学 | 语文 | 合格 |
351 | 廖桂林 | 男 | 初中 | 耒阳市长坪乡中学 | 化学 | 放弃 |
352 | 席君臣 | 男 | 初中 | 耒阳市长坪乡中学 | 美术 | 放弃 |
353 | 郭水萍 | 女 | 初中 | 耒阳市长坪乡中学 | 英语 | 合格 |
354 | 黄双红 | 女 | 初中 | 耒阳市长坪乡中学 | 语文 | 合格 |
355 | 李瀚文 | 男 | 中职 | 耒阳市中等职业技术学校 | 电子 | 合格 |
356 | 刘舒悦 | 女 | 中职 | 耒阳市中等职业技术学校 | 计算机网络 | 合格 |
357 | 黄洁 | 女 | 中职 | 耒阳市中等职业技术学校 | 平面设计 | 合格 |
358 | 刘璇 | 女 | 中职 | 耒阳市中等职业技术学校 | 平面设计 | 合格 |
359 | 汪浩 | 男 | 中职 | 耒阳市中等职业技术学校 | 体育 | 合格 |
360 | 陈榕 | 女 | 小学 | 耒阳市紫荆府实验小学 | 数学 | 合格 |
361 | 欧阳垠 | 女 | 小学 | 耒阳市紫荆府实验小学 | 语文 | 放弃 |
362 | 廖寒蕊 | 女 | 小学 | 耒阳市紫荆府实验小学 | 语文 | 合格 |
363 | 谢小霞 | 女 | 小学 | 耒阳市紫荆府实验小学 | 语文 | 合格 |
364 | 李涛 | 女 | 幼儿园 | 亮源乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
365 | 朱方玉 | 女 | 幼儿园 | 亮源乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
366 | 易露 | 女 | 幼儿园 | 马水镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
367 | 刘慧娜 | 女 | 幼儿园 | 马水镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
368 | 侯莉 | 女 | 幼儿园 | 南京镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
369 | 李艳玲 | 女 | 幼儿园 | 南阳镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
370 | 周婧 | 女 | 幼儿园 | 南阳镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
371 | 王亚柳 | 女 | 幼儿园 | 仁义镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
372 | 唐奇林 | 女 | 幼儿园 | 仁义镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
373 | 何书兰 | 女 | 幼儿园 | 三都镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
374 | 李双双 | 女 | 幼儿园 | 三都镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
375 | 刘佳丽 | 女 | 幼儿园 | 三架街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
376 | 刘爱梅 | 女 | 幼儿园 | 三架街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
377 | 吴淑桢 | 女 | 幼儿园 | 水东江街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
378 | 欧阳妮 | 女 | 幼儿园 | 太平圩乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
379 | 陆思湘 | 女 | 幼儿园 | 太平圩乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
380 | 彭乐仪 | 女 | 幼儿园 | 坛下乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
381 | 欧蓓嘉 | 女 | 幼儿园 | 坛下乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 放弃 |
382 | 江思瑶 | 女 | 幼儿园 | 五里牌街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
383 | 李莹莹 | 女 | 幼儿园 | 五里牌街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
384 | 刘芬 | 女 | 幼儿园 | 夏塘镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
385 | 吴玉 | 女 | 幼儿园 | 夏塘镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
386 | 曾根玲 | 女 | 幼儿园 | 遥田镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
387 | 欧慧玲 | 女 | 幼儿园 | 遥田镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
388 | 黄玉香 | 女 | 幼儿园 | 余庆街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
389 | 李旭银 | 女 | 幼儿园 | 余庆街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
390 | 刘巧莉 | 女 | 幼儿园 | 灶市街街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
391 | 杨婷 | 女 | 幼儿园 | 灶市街街道办事处中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
392 | 唐粤华 | 女 | 幼儿园 | 长坪乡中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
393 | 梁慧娇 | 女 | 幼儿园 | 哲桥镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
394 | 刘霞 | 女 | 幼儿园 | 哲桥镇中心幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
附件下载: