首页 > 政民互动 > 信件公示

原东坪村合并为陶洲村文件

来信日期:

2017-07-06

信件类型:

办事咨询

回复日期:

2018-07-10

信件内容:

因在外地办理户口问题,遇到建制村合并导致无法正常办理,需出示当时合并的正式文件(照片或者扫描件)都可以,但是网上都无法找到该文件,请帮忙看看是否可以公示出来,谢谢

大义镇回复内容:

QQ截图20180710161813.png

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办 耒阳市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:湖南惠湘律师事务所

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved

湘公网安备 43048102000133号

微信

APP