当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记、市长信箱

我要写信

书记、市长信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
关于湘A1TU96车辆违章记录错误事 办事咨询 市交警大队 2019-03-22
关于湘A-1TU96机动车违章登记错误事宜 办事咨询 市交警大队 2019-03-21
请问小孩转回县城公办学校读书需要哪些证件和... 办事咨询 耒阳市政府 2019-03-20
阳台漏水物业公司迟迟不给解决 举报投诉 市房产局 2019-03-19
求一地安家,解决本人生存问题 举报投诉 耒阳市政府 2019-03-18
恳请市委罗琼书记为耒阳西湖万象城500业主做主 办事咨询 市房产局 2019-03-18
道路维修 建议意见 耒阳市政府 2019-03-18
我们该怎样生存 办事咨询 导子镇 2019-03-17

站点地图 |  网站声明   法律顾问:湖南惠湘律师事务所

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办        耒阳市电子政务管理办公室承办

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器          电话号码:0734-4319338

湘ICP备案号06006485号        网站标识码:4304810006          湘公网安备 43048102000133号

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved