当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记、市长信箱 > 部门信箱 > 市人力资源和社会保障局

标题:

  人社局岗位和社保补贴

来信时间:

2019-04-22

来信人:

***

来信内容:

  企业按规定缴纳了职工社保,是可以申请人社局岗位和社保补贴吗?怎么申请?到哪申请?

答复:

经跟本人联系,本人也不清楚自己咨询的问题具体是什么。当事人表示了解清楚自己咨询的问题后再去相关部门了解。

答复部门:

答复时间:

站点地图 |  网站声明   法律顾问:湖南惠湘律师事务所

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办        耒阳市政务服务中心承办

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器          电话号码:0734-4319337

湘ICP备案号06006485号        网站标识码:4304810006          湘公网安备 43048102000133号

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved